Вырастет ли криптовалюта Tron?

Сейчас криптовалюта Tron (TRX) переживает не лучшие времена, даже несмотря на то, что "быки" дают некоторую надежду на позитивный исход.

Эксперты говорят о том, что нынешняя "псевдо-бычья" атмосфера на рынке была навеяна рядом довольно хороших новостей, а также, естественно, благодаря спекуляции.

Благодаря этим компонентам, многие инвесторы теперь верят в то, что Tron (TRX) ещё "может задать жару" и войти в бычий тренд в течение нескольких следующих дней, что должно значительно повысить капитализацию рынка данного токена, и, конечно же, его цену.

На момент написания данной статьи, токен TRX находится в состоянии стагнации, его цена составляет $0.020. За прошедшие 24 часа он просел на 0.70%.

При этом в течение последних месяцев токен потерял почти 59% своей изначальной стоимости. Но это вряд ли можно назвать отклонением от нормы - весь крипторынок сейчас пребывает в лапах "медведей".

С самого запуска головной сети Tron, а, впоследствии, и миграции токена TRX, вряд ли кто-то из пользователей уже сможет вспомнить дальнейшие успехи проекта. Они были незначительными, и токен, до недавних пор, можно было назвать вялотекущим - он практически топтался на одном месте. Однако, согласно ZyCrypto, ситуация изменилась:

"Многие эксперты рассматривают Tron как токен, который окажется в числе немногих, что будут расти в течение следующих нескольких дней, особенно, учитывая позитивную атмосферу и огромное число нововведений вокруг криптовалюты.

Во главе всех положительных новостей стоит его размещение в торговых списках криптобиржи Bittrex, одной из крупнейших в мире.

Платформа токена TRON также является довольно дружелюбной для создания на ней Dapps (децентрализованных приложений). И это привлекает множество разработчиков из экосистемы Ethereum.

Плюс, не так давно руководители проекта пролили свет на очередную свою разработку, SeedGeminator, которая является своего рода акселератором, созданным специально для разработчиков, желающих пополнить рынок новыми токенами, децентрализованными приложениями, или новыми технологиями".

В настоящий момент, официальное заявление от криптобиржи Bittrex, по поводу размещения токена TRX на их платформе пока не поступало, но если Tron продолжит развиваться в подобном ключе, то очень вероятно, что уже скоро мы увидим, как токен вырастет в цене в течение последующих дней.

Однако это будет возможным лишь в том случае, если зажатый "медведями" рынок не начнет снова падать.

В общем, от шаткости рынка сейчас зависит судьба Tron, а также многих других токенов, чьи успехи могут быть перечеркнуты новым "медвежьим" движением на крипторынке.

Впрочем, Джастин Сан, создатель Tron, спешит успокоить и воодушевить своих клиентов, рассказывая об очередной своей разработке.

Так, он сообщил о том, что  Tron Virtual Machine, система, которая позволяет транспортировать разработанные в блокчейне эфириум децентрализованные приложения в экосистему Tron, работает довольно успешно.

В своём интервью для ZyCrypto, Сан сказал следующее:

"Наше детище, TRON Virtual Machine, теперь можно назвать полностью интероперабельным с Ethereum Virtual Machine, а миграция приложения с одного блокчейна на другой не будет стоить разработчикам практически ничего".

Проект Tron, может быть, и выбрал не самое удачное время для роста, но его успехи начинают впечатлять.

Если разработчики извлекут максимум из нового проекта, TRON Virtual Machine, то мы можем ожидать роста цены токена - ведь инвесторский интерес в этом случае тоже повысится. 

Автор Никита Лисицын
Никита Лисицын — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить