Чего ждать от рынка BTC?

Уже неделю цена консолидируется в коридоре 0.382 и 0.5 Fib. или между ценовыми уровнями 10000$ и 13000$. С одной стороны, по-хорошему, цена второй раз оттолкнулась от уровня коррекции Фибоначчи 0.5, тем самым нарисовав фигуру разворота "Двойное дно".

Плюс, закончился натиск со стороны СМИ, так как кроме ситуации в Индии раздувать нечего. А это значит, что есть все шансы для развития положительного сценария и укрепления цены выше 13000$.

С другой стороны, настроение у толпы не сказать, что "празднично-бычье". Многие инвесторы предсказывают Биткоину светлое будущее, но сами же уходят в традиционные активы.

К тому же, мы второй день бьемся об уровень 11500$, но безуспешно. Если в скором времени цена не окажется в коридоре 12-13К, то ждите откат ниже 10К.

В любом случае, рынок еще слишком молод и мал, для серьезной беды. Так что лучшим действием при данной ситуации, будет бездействие. Отличное время, чтоб закупаться "альтами", совершенствовать свои навыки путем обучения, и анализировать, анализировать, анализировать…